Хочу вернуть первую любовь! Подскажите как!

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
vallery

Re: Хочу вернуть первую любовь! Подскажите как!

Сообщение vallery » Сб, 04 фев 2017, 15:39

Chinese писал(а):
Елена Бабий писал(а):а мне вот парень подорил такой стильный аксессуар для волос https://naomi24.com.ua/aksessuary-dlya-volos, я сразу его простила
мда...боги рекламы :lol:

Милена

Сообщение Милена » Вс, 12 фев 2017, 21:46

все равно как прежде уже не будет

ANastya77

Сообщение ANastya77 » Пн, 22 май 2017, 06:37

Зачем возвращать то, что давно прошло? Нужно двигаться дальше!

Dmitriiu

Сообщение Dmitriiu » Чт, 27 июл 2017, 06:17

нужно внимание уделить, создать интригу

missi

Сообщение missi » Чт, 27 июл 2017, 22:12

Хитростью можно вернуть первую любовь, цветы вам в помощь. Привлекайте к себе внимание, заведите придуманного ухажера, который будет задаривать вас цветами. Есть удобный сайт https://flowwow.com/korobki-s-cvetami/ на нем можно по картинке выбирать букет и делать заказ с доставкой курьером на работу или домой, фотографируйтесь, выставляйте фото с цветами в соц сети, любым способом привлекайте внимание. Так появится интерес к вам от окружающих, и если не он сам, то общие знакомые точно донесут информацию о вас. И дело сделано, а дальше уже как судьба сложится.
Изображение

Tera

Сообщение Tera » Сб, 14 окт 2017, 13:19

Думаю это уже в прошлом.

Olga9

Сообщение Olga9 » Сб, 06 янв 2018, 20:26

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16

Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»