Что значит звуковые книги

Музыка, TV, Подиум, Шоу-бизнес и их "звезды"
Ответить
abookzbelm
Контактная информация:

Что значит звуковые книги

Сообщение abookzbelm » Вт, 07 фев 2017, 15:05

Что значит звуковые книги и в чем в сущности их серьезные пункты по сравнению с бумажными книжками? Как скачать аудиокниги без регистрации на сайте? В связи с чем так выигрышно скачать аудиокниги MP3? Ответы на эти вопросы вы сможете отыскать на нашем проекте. Говоря простым языком, звуковые книги – это записи текста, содержимого художественного или публицистического литературного произведения, как правило начитанного человеком (как к примеру, высококлассным артистом) или их командой и записанного на какой угодно акустический носитель. Их банально не нужно читать. Человеческое зрение с самого начала не приспособлено для чтения букв с листа и восприятия покадровых фильмов, по этой причине ключевым положительным моментом использования аудиокниги становится естественность восприятия информации. Они дают возможность оберегать зрение, какое и без того посажено персональным компьютером и интернетом. Скачать аудиокниги очень просто. И по естественным основаниям это приобретает все большую востребованность. Наш портал abookz.net всегда готов предоставить вам возможность скачать аудиокниги бесплатно, без регистрации и смс. Скачать аудиокниги возможно самых разнообразных жанров - фантастика, детективы, трансерфинг, сказки.
Помните, что все представленные в Библиотеке книг онлайн произведения в виде электронных данных являются собственностью автора и представлены исключительно для того, чтобы иметь о них представление

аудиокниги скачать

missi

Re: Что значит звуковые книги

Сообщение missi » Пн, 25 дек 2017, 17:21

Как жаль, что в мое время не были аудиокниг, они бы облегчили мне жизнь в школе. У меня мама сейчас перешла на такой формат прослушивания, потому что читать не может, зрение резко упало.

Арлина

Сообщение Арлина » Пн, 25 дек 2017, 18:34

Я аудиокниги слушаю давно, это удобно, особенно когда идешь куда-то
И ребенка приучила, идет и слушает школьный материал, время расхожуется с пользой
Тут главное, хорошие наушники иметь

Dadina

Сообщение Dadina » Пн, 25 дек 2017, 23:53

У меня дочь закачивает на флешку книги, а потом прослушивает. Реально ж сейчас в школе много задают, а так по ходу можно сделать урок. Как по мне, єто удобно.

Сергеевна

Сообщение Сергеевна » Вт, 26 дек 2017, 02:47

О, я не одна такая. Я, правда, книги только читаю, не получаю эмоционального удовольствия от прослушивания. А вот сын уже третий год так знакомится с школьной литературой. Не знаю, правильно это или нет, но когда задают много читать, то не всегда время на это остается. А так идешь в спортивную секцию и слушаешь. Кстати, наушники в последний раз мы брали тут http://portativ.ua/category_841832.html?brand=169743 Сын выбрал модель Philips SHE3905BK/51 Mic Black, вроде как доволен. И стоят наушники недорого, чуть меньше 400 грн. Сказал, что амбушюры в ушах держатся хорошо, не выпадают. Есть Apple-совместимость и Android-совместимость

Изображение

Ответить

Вернуться в «Музыка/Мода/Шоу-бизнес»